Courtier autour
de moi
Annuaire national
Fiche courtier · NAF 6619B

WEISS PATRIMOINES

Courtier en prêt immobilier WEISS PATRIMOINES à CASTEIDE CANDAU 64

WEISS PATRIMOINES est un courtier en prêt immobilier situé à CASTEIDE CANDAU dans le département . L'entreprise a été immatriculée le 1 juin 2026.

Coordonnées
64370 CASTEIDE CANDAU
Vous gérez cet établissement ? Ajoutez votre site

Cette fiche est la vôtre et vous souhaitez qu'elle n'apparaisse plus ? Retirez-la.

Informations légales
SIRET
89365170300033
SIREN
893651703
Code NAF
6619B
Créée le
01/06/2026
Établissement
Siège social
Vérifier l'inscription ORIAS avant de signer

Les courtiers en prêt immobilier doivent être inscrits à l'ORIAS (registre unique des intermédiaires en assurance, banque et finance) en qualité d'IOBSP. Cette inscription est obligatoire et vérifiable gratuitement. Elle atteste du respect des conditions d'honorabilité, de capacité professionnelle et d'assurance de responsabilité civile.

Questions fréquentes sur WEISS PATRIMOINES

WEISS PATRIMOINES est-il inscrit à l'ORIAS ?

L'inscription ORIAS de WEISS PATRIMOINES n'a pas pu être vérifiée dans notre annuaire. Vérifiez directement sur orias.fr avant tout engagement.

Comment contacter WEISS PATRIMOINES ?

Le cabinet WEISS PATRIMOINES est situé à CASTEIDE CANDAU.

Quels services propose WEISS PATRIMOINES ?

WEISS PATRIMOINES est un courtier en prêt immobilier (code NAF 6619B) proposant des services de courtage en crédit immobilier, négociation de taux, optimisation de l'assurance emprunteur et accompagnement dans vos projets d'achat, d'investissement locatif ou de rachat de crédit à CASTEIDE CANDAU.