Courtier autour
de moi
Annuaire national
Fiche courtier · NAF 6619B

VERONIQUE MALIN

Courtier en prêt immobilier VERONIQUE MALIN à COURBEVOIE 92

VERONIQUE MALIN est un courtier en prêt immobilier situé à COURBEVOIE dans le département . L'entreprise a été immatriculée le 1 mai 2026.

Coordonnées
92400 COURBEVOIE
Vous gérez cet établissement ? Ajoutez votre site

Cette fiche est la vôtre et vous souhaitez qu'elle n'apparaisse plus ? Retirez-la.

Informations légales
SIRET
48051176500038
SIREN
480511765
Code NAF
6619B
Créée le
01/05/2026
Établissement
Siège social
Vérifier l'inscription ORIAS avant de signer

Les courtiers en prêt immobilier doivent être inscrits à l'ORIAS (registre unique des intermédiaires en assurance, banque et finance) en qualité d'IOBSP. Cette inscription est obligatoire et vérifiable gratuitement. Elle atteste du respect des conditions d'honorabilité, de capacité professionnelle et d'assurance de responsabilité civile.

Questions fréquentes sur VERONIQUE MALIN

VERONIQUE MALIN est-il inscrit à l'ORIAS ?

L'inscription ORIAS de VERONIQUE MALIN n'a pas pu être vérifiée dans notre annuaire. Vérifiez directement sur orias.fr avant tout engagement.

Comment contacter VERONIQUE MALIN ?

Le cabinet VERONIQUE MALIN est situé à COURBEVOIE.

Quels services propose VERONIQUE MALIN ?

VERONIQUE MALIN est un courtier en prêt immobilier (code NAF 6619B) proposant des services de courtage en crédit immobilier, négociation de taux, optimisation de l'assurance emprunteur et accompagnement dans vos projets d'achat, d'investissement locatif ou de rachat de crédit à COURBEVOIE.

À proximité

Autres courtiers près de COURBEVOIE