Courtier autour
de moi
Annuaire national
Fiche courtier · NAF 6619B

MILLESIME ASSOCIES

Courtier en prêt immobilier MILLESIME ASSOCIES à LA CHAPELLE-DU-MONT-DE-FRANCE 71

MILLESIME ASSOCIES est un courtier en prêt immobilier situé à LA CHAPELLE-DU-MONT-DE-FRANCE dans le département . L'entreprise a été immatriculée le 1 octobre 2026.

Coordonnées
71520 LA CHAPELLE-DU-MONT-DE-FRANCE

Cette fiche est la vôtre et vous souhaitez qu'elle n'apparaisse plus ? Retirez-la.

Informations légales
SIRET
13147227600016
SIREN
131472276
Code NAF
6619B
Créée le
01/10/2026
Établissement
Siège social
Vérifier l'inscription ORIAS avant de signer

Les courtiers en prêt immobilier doivent être inscrits à l'ORIAS (registre unique des intermédiaires en assurance, banque et finance) en qualité d'IOBSP. Cette inscription est obligatoire et vérifiable gratuitement. Elle atteste du respect des conditions d'honorabilité, de capacité professionnelle et d'assurance de responsabilité civile.

Questions fréquentes sur MILLESIME ASSOCIES

MILLESIME ASSOCIES est-il inscrit à l'ORIAS ?

L'inscription ORIAS de MILLESIME ASSOCIES n'a pas pu être vérifiée dans notre annuaire. Vérifiez directement sur orias.fr avant tout engagement.

Comment contacter MILLESIME ASSOCIES ?

Le cabinet MILLESIME ASSOCIES est situé à LA CHAPELLE-DU-MONT-DE-FRANCE.

Quels services propose MILLESIME ASSOCIES ?

MILLESIME ASSOCIES est un courtier en prêt immobilier (code NAF 6619B) proposant des services de courtage en crédit immobilier, négociation de taux, optimisation de l'assurance emprunteur et accompagnement dans vos projets d'achat, d'investissement locatif ou de rachat de crédit à LA CHAPELLE-DU-MONT-DE-FRANCE.