Courtier autour
de moi
Annuaire national
Fiche courtier · NAF 6619B

LAMBALLAIS FINANCES

Courtier en prêt immobilier LAMBALLAIS FINANCES à SALON-DE-PROVENCE 13

LAMBALLAIS FINANCES est un courtier en prêt immobilier situé à SALON-DE-PROVENCE dans le département Bouches-du-Rhône. L'entreprise a été immatriculée le 3 juillet 2026.

Coordonnées
13300 SALON-DE-PROVENCE

Cette fiche est la vôtre et vous souhaitez qu'elle n'apparaisse plus ? Retirez-la.

Informations légales
SIRET
82974557900021
SIREN
829745579
Code NAF
6619B
Créée le
03/07/2026
Établissement
Siège social
Vérifier l'inscription ORIAS avant de signer

Les courtiers en prêt immobilier doivent être inscrits à l'ORIAS (registre unique des intermédiaires en assurance, banque et finance) en qualité d'IOBSP. Cette inscription est obligatoire et vérifiable gratuitement. Elle atteste du respect des conditions d'honorabilité, de capacité professionnelle et d'assurance de responsabilité civile.

Questions fréquentes sur LAMBALLAIS FINANCES

LAMBALLAIS FINANCES est-il inscrit à l'ORIAS ?

L'inscription ORIAS de LAMBALLAIS FINANCES n'a pas pu être vérifiée dans notre annuaire. Vérifiez directement sur orias.fr avant tout engagement.

Comment contacter LAMBALLAIS FINANCES ?

Le cabinet LAMBALLAIS FINANCES est situé à SALON-DE-PROVENCE.

Quels services propose LAMBALLAIS FINANCES ?

LAMBALLAIS FINANCES est un courtier en prêt immobilier (code NAF 6619B) proposant des services de courtage en crédit immobilier, négociation de taux, optimisation de l'assurance emprunteur et accompagnement dans vos projets d'achat, d'investissement locatif ou de rachat de crédit à SALON-DE-PROVENCE.

À proximité

Autres courtiers près de SALON-DE-PROVENCE