Courtier autour
de moi
Annuaire national
Fiche courtier · NAF 6619B

GILLES GUILLEMOT

Courtier en prêt immobilier GILLES GUILLEMOT à GARCHES 92

GILLES GUILLEMOT est un courtier en prêt immobilier situé à GARCHES dans le département . L'entreprise a été immatriculée le 1 octobre 2026.

Coordonnées
92380 GARCHES

Cette fiche est la vôtre et vous souhaitez qu'elle n'apparaisse plus ? Retirez-la.

Informations légales
SIRET
13119991100010
SIREN
131199911
Code NAF
6619B
Créée le
01/10/2026
Établissement
Siège social
Vérifier l'inscription ORIAS avant de signer

Les courtiers en prêt immobilier doivent être inscrits à l'ORIAS (registre unique des intermédiaires en assurance, banque et finance) en qualité d'IOBSP. Cette inscription est obligatoire et vérifiable gratuitement. Elle atteste du respect des conditions d'honorabilité, de capacité professionnelle et d'assurance de responsabilité civile.

Questions fréquentes sur GILLES GUILLEMOT

GILLES GUILLEMOT est-il inscrit à l'ORIAS ?

L'inscription ORIAS de GILLES GUILLEMOT n'a pas pu être vérifiée dans notre annuaire. Vérifiez directement sur orias.fr avant tout engagement.

Comment contacter GILLES GUILLEMOT ?

Le cabinet GILLES GUILLEMOT est situé à GARCHES.

Quels services propose GILLES GUILLEMOT ?

GILLES GUILLEMOT est un courtier en prêt immobilier (code NAF 6619B) proposant des services de courtage en crédit immobilier, négociation de taux, optimisation de l'assurance emprunteur et accompagnement dans vos projets d'achat, d'investissement locatif ou de rachat de crédit à GARCHES.

À proximité

Autres courtiers près de GARCHES